| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hisense | 14,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hisense | 4,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hisense | 2,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hisense | 1,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black | Hisense | 2,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hisense | 1,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Hisense | 12,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ULTIMEA | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ULTIMEA | 6,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sony | 2,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 14,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 4,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Farbe | black |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 12,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ULTIMEA |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ULTIMEA |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sony |
| Gewicht | 2,4 kg |